Николай Шемчук

Samsung Galaxy Note 10.1 (GT-N8000)

Не могу нигде достоверной инфы о Samsung Galaxy Note 10.1 (GT-N8000). В частности интересуют какие бывают версии (наличие/отсутсвие блютуса, вай-фая, 3г и проч) . единственное что нашел - это 16/32/64 Гб встроенной память.

отличие точно есть, так как http://market.yandex.ru/search.xml?text=Samsung Galaxy Note 10.1 (GT-N8000)&clid=545 здесьесть некоторые варианты, но хотелось бы узнать о всех доступных версиях из достоверного источника...

Ольга Машинкина

а это и есть все различия, это тебе не айпад где выризают что-то ято бы снизить цену )