Альбина

что сделать с игрой?

Установил NFS Most Wanted 2, при запуске игры начинаются вступительные ролики и т. д, потом начинается загрузка. и всё. игра встаёт, загрузка продолжается бесконечно, в диспетчере задач всё работает. что делать? помогите пожалуйста

Юлия Влодавская

Такой игры не существует.

Ка
Катик

Во первых, такая игра существует.
Проверь, подходит ли системные требования. Обнови драйверы. Если не поможет, переустанови игру.

Надежда Путякова

Если лицензия, то пиши в тех. поддержку. А так могу посоветовать только обновить драйвера!

Сергей Рассказов

Какая там лицензия. На толковых ресурсах её ещё не выкладывали, а это значит, что рипы, которые в сети такого качества, как и Винда 8.
А может и совсем всё банально, чувак в трейлер играет ))).