Сергей Ализгаров

установи соответствие между данными примерами и сферами общественной жизни

Примеры:1.выборы главы государства;2.съезд правящей партии;3.церковное богослужение;4 предоставление кредита.
Сферы общественной жизни:А духовная Б политическая В экономическая

Баxa

Утоновите соответствие между даной и совершенной экспедицией