Ирина Котлыбулатова

вопрос про недорогой планшетник (до 6 т. р. ) - на что он ваще способен ???подскажите, кто знает !

задумался о покупке планшетника, сумма до 6 т. р... .
нужен по работе, в поездах выходить в инет, и полноценно работать, точнее - на сайтах оптовиков делать и проводить заказы от своего имени
такое возможно ???
и что лучше выбрать за указанную сумму ?

Анна Шестакова

Если работа связанна преимущественно с интернетом, то можно подобрать девайс. Если используете спецефический софт (он восновном под windows), то планшет за такую сумму не подойдет. Нужно конкретно определиться с потребностями.
Покрытие 3G не везде есть, с интернетом в поезде могут возникнуть проблемы.