Alina .

Какой телефон лучше samsung galaxy s3 или sony xperia acro s?

Алёна Байлова

Samsung Galaxy S III (GT-i9300) - флагманский коммуникатор компании Samsung Electronics на базе операционной системы Android.

Владимир Михеев

Sony Xperia acro S. Выше плотность точек, технология BRAVIA ENGINE, водозащита.

kuzyak_v

я бы себе сони взял, отличные показатели и защищён, прорезинен.

Анна Крылова

Balizard, конечно же самсунг с3, тут даже речи быть не может, я держал в руках этот аппарат, он фоигенный!

Аленочка Потапова

резина продается уже и для галакси с 3..так что с 3 лучше как не крути)