Винни Пух

ЧТО ЭТО БЫЛО? с кем-нибудь так случалось?

на улице ко мне подошла бабушка-цынганка и сказала что на мне порча и сглаз и надо погадать. я прекрасно понимаю что это может бьыть развод, но ради интереса отошла с ней. она попросила денег за гадание и сказала что на мне порча сделанная с какой-то там ноги на мужчин, чтоб ничего не ладилось. и типа надо заговорить монетку и положить ее в денежную купюру. а в определенное время выкинуть и сказать слова какие-то. и попросила в конце денег на свечи. это же был просто развод? правда же? просто когда тебе говорят что есть порча, то как-то не по себе. ЧТО

Де
Денис

Не думаю. Развод - это когда на серьёзные деньги.. . А это так, на косячок. Хотя любые деньги зря терять - обидно.

Впрочем, могла и угадать. Цыганка та. Они диагностируют молниеносно, - те, которые адекватные.

А порчу определить легко и без цыганки.

"Признаки порчи:

Признак порчи: если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие.

Признак порчи: слуховые галлюцинации - слышатся голоса умерших родственников.

Признак порчи: если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке.

Признак порчи: если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения.

Признак порчи: вражда и ненависть к ближнему, разбитые семьи, бесплодие, половое бессилие.

Признак порчи: если без причин Вы быстро худеете (сохнете) или полнеете (разносит) .

Признак порчи: страх, печаль, тоска, но и различные психические отклонения, которые приводят к шизофрении.

Признак порчи: если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж.

Признак порчи: нервозность, раздражение. Если Вы стали жертвой сглаза, то вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить ваше и без того плохое настроение.

Признак порчи: если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет.

Признак порчи: бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.

Признак порчи: если Вам не нравится смотреть на себя в зеркало.

Если Вы записались к специалисту на сеанс или диагностику и по каким-то причинам не пришли - это свидетельствует о наличии у Вас сильной порчи, которая полностью контролирует Вас (Вы уже марионетка темных сил) . При этом повод может быть самым различным: банальное "забыл (а) ", бытовые повседневные хлопоты, рабочая рутина, вдруг возникшие проблемы и даже неожиданные денежные поступления. Все эти "причины" очень опасны для Вашей души.

Если с Вами такое произошло, то Вам необходимо сразу же отложить все дела в сторону и СРОЧНО снимать порчу, иначе потом будет поздно что-либо сделать. Ваша порча перейдет в кармическую проблему - т. е. будет негативно влиять не только на Вашу жизнь, но и на жизнь Ваших родных и близких, предаваясь из поколения в поколение (детям, внукам, правнукам и т. д.) , аналогично родовому проклятию. И из-за Вашей "занятости" будут страдать ни в чем не повинные люди - Ваши родные и близкие. Задумайтесь над этим!

Признак порчи: головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания. Прыщи, угри (не путать с юношескими) , различные кожные болезни, фурункулы, грибки, бородавки, кровь долго не останавливается, раны долго не заживают, бельмо на глазу, зубные боли, слезящиеся глаза, зубы крошатся.

Признак порчи: если один зрачок больше другого или зрачки бегают.

Признак порчи: недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом Вам подчиняется. Упадок сил.

Признак порчи: если в церкви вам становится плохо.

Признак порчи: если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять.

Признак порчи: если у Вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить.

Признак порчи: "черная полоса" в жизни.

Признак порчи: если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет.

Признак порчи: во время отдыха или сна к Вам приходят нечистые.

Признак порчи: Вас не любят меленькие дети или домашние животные.

Если у Вас есть хоть хотя бы два признака порчи из вышеперечисленных, рекомендуем Вам обратиться к специалисту для снятия порчи. "

Вот.

Это по Рейки. Есть и множество других методов и способов. Есть и совсем просты. Заходите в поисковик - всё есть.

Виктория Бойкова

Да какой же это развод! Все верно говорит цыганка, я тоже вижу на тебе порчу

Николай

Конечно развод, не парься!

Кристина Глинова

развод конечно! они мозг пудрят, чтоб денег дали.
Ко мне как-то подбежала одна такая и вырвала волос, а потом начала говорить, что наведёт порчу и т. д., если не дам денег. Я с тех пор обхожу таких цыганок и тем более не разговариваю с ними.

Наталья Макеева

нашла кому верить забудь и не прася ато реально можешь сама себе навредить

Ольга Журавлева

Это обычный развод!

Ан
Анастасия

Вот в том-то вся и беда, самим надо в церковь ходить и свечи ставить, а не цыганам это перепоручать.

Галчёнок Лисина

забей, есть она или нет... это всё влияние на подсознание, подруге при мне цыганка кричала в след, да чтоб ты сгорела! Мы ей видетели денег не дали))))) лучше уж в церковь сходить и их на храм или больным пожертвовать

Ольга Толкачёва

цыганка себе на булочку с изюмом заработала.. не более того.. .
вот если бы она к вам домой поперлась... внушив вам отдать все ценное - вот это развод.. .

Катюшка

Дулю в морду бы ей сунула и дальше пошла.

Людмила Савченко

у всех бывают проблемы, но не все слушают цыганок. Решайте свои проблемы сами. А методика цыганского гипноза в то и заключается, чтобы подчинить ваше сознание.