Natali Shapar

В чем проблема когда на зарядке делаю круговые движение руками приподнимается верхняя губа?

ПНХ школота

Ирина

пластические операции не делал? Может кожу слишком подтянули?

И.
Иляна!!! ............

В человеке все взаимосвязано: из задницы волос выдернешь - из глаз слезы текут.

Виталий Красилов

У меня тоже самое. Вообще, когда делаешь упражнения напрягаются в любом случае не только мышцы рук. Посмотрите как напрягаются тяжелоатлеты, у них всё лицо перекашивает и потом красное. Это нормально.

У меня еще и мышцы шеи сильно напрягаются при упражнениях на руки.

Владлена Иванова

возможно слабо накачанный. Это типа упражнение такое напряжение вызывает-что аж губа поднимается .Я когда тяжелые шраги делаю у меня лицо тоже перекашивается

Евгения Озерова

Губа и руки связаны одной мышцей

Алексей Романов

кожа натягивается )))