Сергей Руденко

А вы часто прибегаете к помощи "нэта" когда кроссворд разгадываете?

Ев
Евгений

я нет. я лично кроссворды разгадываю чисто для себя дабы понять на сколько я развита. по моему глупу лезть в нет что бы ответить на вопросы кроссворда

Михаил

Да бывает! когда не лень !

Татьяна

Я их на толчке решаю! А в нете инфу надо искать для развития а не ответы на кроссы!

Сюлейман

принципиально не подглядываю, самой интересно угадать.
А слово "радость" сразу увидела, но это не про меня