Елена Трелина

как какает котопёс? не ну просто очень интересно..

Виталий Ромащенко

Загляни ему под хвост и увидишь.... как... как... как.... -кучками!)))

Памповая Птица

Один есть, а другой выблевывает. Затем меняются.

Анекдот вспомнил :
У Змея Горыныча одна голова другой говорит - а ты знаешь, что третья башка втихаря траву курит?
Да хрен с ней, пусть курит, лишь-бы в задницу не давала.. . ))

Andrey Bondarenko

также как и гидра через рот

Сергей Толкачев

как-как.. . каком к низу!

Arman

Не, ннну, как нормальныя людя, берут в правую руку об"ножик, а в левую с"вилку, а потом куролесят и т. д. и т. п.
Сказать тебе по секрету? Как Вдруг вДругу? Они не гадят, а плодородят.