Сержик Викторов

не могу создать скайп.

Ребят, кому не лень создайте пожалуйста, если конечно не сложно, кто хорошо в этом разбирается, и скиньте мне логин-пароль на почту, пожалуйста ((. Буду очень благодарна! *))

Роман

ты не в ту категорию попала...

Галина Шевчук

Не парься, он уже создан! Серьезно, не вру.

Сашина Настя

може тебе еще и пальтишко новое скинуть? а ключи от квартиры не хошь?))))

Евгений Владимирович

Фу ты.... я сначала прочитал SKYNET - всё думаю.... писец ...терминатор не за горами

Ирина Соболева

а велосипед изобрести снова не желаете?))) )
вот отсюда скачивай скайп)) ) уже готов.)) ) создан задолго до тебя http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/