Ол
Ольга

Девушка которая мне нравиться после окончания учёбы уехала в Москву работать. Она ведь скорее всего уже не вернётся ?

То есть встретит там парня, выйдет замуж и всё это в Москве. Просто она там живёт с сестрой которая там уже прижилась. Как думаете в таких случаях девушки уезжают работать в столицу на время или навсегда?

Светлана Уткина

должна вернуться

Алина Масликова

Неизвестно. У кого как получится. Наперед сказать нельзя.

Н*
Надя *

если она хорошо устроится, то 97% невернётся.

Wladimir

секс рабыней в Москве можно найти работу!

Владимир Баранов

Жизнь покажет навсегда или нет

Maruf Mms

А если даже вернётся оно тебе надо??