Тельман Azeri

при спуске епо леестнеце, дрожат ноги. Мукжчина 53 года. что может быть? спасибо.

Ольга

ну всетаки это уже возрост дает о себе знать но возможно это артрит суставов!

Олег Павловский

Сходите к врачу- хирургу ( травматологу-ортопеду) и попросите сделать рентген суставов.

Же
Женя

Контролируйте артериальное давление (может резко упало) , больше двигайтесь и занимайтесь посильно спортом. И 53 года - это не возраст:))))