Екатерина Бондаренко

может кто знает какой препорат лучше принять при боли в животе, при запоре?

Ян
Яна

блин забыл название розовых таблеток для улучшения пищеварения.. абсолютно без побочных эффектов, но злоупотреблять нельзя.

Светлана

клизма. а лучше врач.

Ольга

при боли ношпа, если запоры постоянные, попейте препарат нормазе, если одноразово бисикодил. что бы улучшить пищеварение холензим!