Григорий Шумилкин

А вот когда учавствуешь в конкурсе "Мисс институт (Университет) " то какой нужен рост?

Михаил Лазарев

у нас могла пойти любая, было бы у девушки желание )))) Эх. . помню сколько было страшных ))) жуть... Причем симпатичные участвовать не хотят, а страшилки лезут )))
Может это было только у нас в вузе 🙂

Ро Ман

думаю любой!

Андрей Михеев

думаю любой.. . ну или это обговаривается в условиях конкурса