Мринок

Головокружение, холод, слабость, трясет, иногда при таком состоянии болит сердце, что то дергается в голове редко правда, ино

иногда резкая боль в голове и становится легче, провалы в дыхании, давление в норме темпиратура тоже, сахар норма, нервопатолог не чего н выявил, еще часто живот болит, не перетруждаюсь, режим дня тоже в норме, что это может быть

Та
Татьянка

Меньше обращай внимания, перебарывай себя!

Айсулуу

Панические атаки, скорее всего

Ир
Ирина

вегето сосудистая дистония. Неприятно, но не опасно, у молодежи частенько бывает. Валерьянка, пустырник или что-то аналогичное должно помочь, еще свежий воздух и бассейн.