Вадим Леонтьев

как можно остановить поток крови если ты порезался лезвием

Feodor Login-Off

Как остановить? А в каком месте порез? На щеке? Наложить жгут на горло....

Евгений Горячев

заклей куском бумаги, желательно не газетной

Алексей Карпов

перикись водорода Вам поможет

Юл
Юлия

До чего же у нас некоторые "добрые", не перестаю удивляться. И не жалко времени на написание подобных советов сомнительного свойства.. .
Конечно, при незначительных порезах очень хорошо помогает ватный тампон, смоченный в перекиси водорода. Его надо подержать на ранке до остановки кровотечения. Только обращайте внимание, чтобы перекись была не просроченная.

Алексей

можно сахаром