Александр Агапов

Посмотрите, пожалуйста, наш совместный гороскоп! Я-29.04.1989,он-04.12.1982.Спасибо!

Владимир Новосельцев

У Вас довольно прочный союз, несмотря на Ваши некоторые обиды на него. Будете вместе и дальше.

Александр Цельбель

Союз с плохой совместимостью. Тельцу-собственнику не понятны свободолюбивые устремления Стрельца, и удержать его он вряд ли сможет. Даже сексуальная раскрепощенность, которая будет определенный срок служить основой их взаимоотношений, не свяжет их надолго. По истечении какого-то времени Стрельца охватит характерное для него желание окунуться в очередную авантюру, отправиться в далекое путешествие, с чем Телец не сможет смириться.

Владимир Окунев

ну любой брак можно спасти... но какой ценой?
вам в этом союзе будет не просто... если он вообще захочет с вами заключать официальный брак...