Ol
Oleg

Как называеться песня Арии, про Винни-Пуха, но оригинал? или его нет? На какую песню Арии пародия про Винни-Пуха?

Марина

Я тоже этим вопросом задавалась в свое время. И искала очень долго.. . Но увы.. . К Арии это имеет отношение только из-за сходства стилистики.. . Песню написал и исполнял Петр Елфимов, а он является автором музыки и текстов как своих, так и, например, хэви-металл группы Стая, которую в народе называют Белорусской Арией.