Tik Yericyan

подскажите парочку самых страшных и захватывающих фильмов ужасов?

Юлия Тимофеева

посмотри фильм Сияние, отличная актёрская игра. кстати он считается одним из самых страшных фильмов. может это и не так но фильм очень атмосферный

изгоняющий дьявола внатуре страшный фильм, но такой голимый

Лена Германова

трёхдневный уикенд..

Просто Толик

астрал и звонок

Alexander Safronoff

Очень страшное кино, звонок, затащи меня в ад, проклятье, омен 666, изгоняющий дьявола и т. д.

Анастасия Айрон

зеркала 1-2
не рожденный

Самал

ключ от всех дверей и астрал страшные!
похороните меня за плинтусом жуткий!

Вася Петин

Последнее изгнание дъявола

Александр Аксёнов

паранормальное явление или зеркала