Дарья Калашникова

какие есть аниме экранизации ?

Светлана Конаховская

Цветочки после ягодок (экранизировали Япония 2 раза, Корея, Тайвань, Китай) , Тетрадь смерти, Озорной поцелуй (Тайвань и Корея) , Не сдавайся, Крутой учитель Онидзука, Семь обличий Ямато Надесико, да и вообще много всего

Марина Цыганкова

Космос: Территория смерти
http://www.kinopoisk.ru/film/427097/

Ты бы хоть сказал экранизации чего.. .

Кстати аниме говно...

Ка
Катюшка

такие аниме скучные, лучше про магию или про любовь.... а ещё лучше мангу почитать^_^

Андрей Гроздов

Тетрадьсмерти

Наталья Белякова

Вопрос задан очень некорректно, и обычно по аниме фильмов не снимают. Снимают по манге или другим произведениям. Если Вас устроит такая цепочка: манга-аниме-дорама, то можете посмотреть здесь