Сергей Журавлёв

Расскажите про пару, есть ли у них будущее? Фото.

Анна-16.07.84.Дмитрий-06.03.86.

Максим Захаров

Вам выпал VII Аркан – Колесница

Карта означает смелые цели, стремление энергично двигаться вперед. Она может говорить о черте авантюризма в характере и о жажде приключений.

Ответ на вопрос: Период вздохов, мечтаний, сомнений пора оставить позади. Пришло время активных действий. Берите «быка за рога», это будет лучшим тактическим ходом с вашей стороны.

Анастасия Владимировна

Если оба сделают шаг на встречу друг другу, будут больше слышать друг друга, могут сохранить хорошие отношения.

Анна Фролова

Есть общее...

Юл
Юля

Хорошая пара, возможно общее будущее, если девушка немного усмирит свой нрав

Айгерим

пока их как полную пару не вижу, но чувства есть у обоих