Влад Кравченко

приснилась цифра 465. что значит7 о чем это?

Валерий Евдокимов

а если подробнее.. при каких обстоятельствах появились цифры... или просто перед глазами... где подробности ?

Михаил Морозенков

само по себе число которое снится во сне всегда что-то значит, обратите внимание на то что в сумме это цифра 6 то есть 4+6+5=15=1+5=6 А само число 6 всегда опасает вас от лжи и является предупреждением. Лично я заметила что вижу какие то цифры во сне, значит вскоре в реальности натыкаюсь на эти числа (номер кабинета врача например, конец чьего то номера телефона, код города и. т. д)

Александр Рябов

Вы контролируете какую то ситуацию связанную с мужчиной. Логически все просчитываете и надеетесь на удачу. Но есть небольшая непредсказуемость в ваших планах и связана она с этим мужчиной, Скоро Вы о нем все узнаете и раскроется тайна какая то. Число 7 это любопытство.