Лидия Рослая

хочется опереться об крепкое плечо, исполнится ли эта мечта?

Михаил Прянишников

Да. Опереться о крепкое мужское плечо Вы сможете.

Исполнится ли эта мечта?

Да, Танюша.

Возможно, через 6-7 недель встретите.

Но и мужчина хочет от женщины много нежности, любви, понимания, верности.

Важно, чтобы Вы не стеснялись ему показать, что у Вас есть эти качества.

Юлия Дроздова

Ваша места исполнится, с вами рядом будет такой мужчина.

Анна Давыдова

Уже на подлете.... 🙂 посадочную полосу освободите от суеты и дождтесь, пока рассеится туман старых обид ...

Анюта

да исполниться ближе к следующему году
удачи.