Ma
Mariya

что вам больше нравиться макдак или kfc?

Валерий Новиков

ростикс терпеть не могу. Одно однообразие. А в макдаке мороженое шикарное)

Михаил Мангибаев

макдональдс лучше хотябы тем, что там не продают ни грамма алкоголя,
это хороший принцип

Ирина

ни то ни другое, только японская кухня

Дима Данилов

Макдональдс однозначно!

Ко
Конфеточка

Что-то больше нравится в "макдаке", а что-то в kfc.

Даша

Не Макдак и не kfc- а Big king

Николай Бохан

опрос менеджеров, видимо. Вчера был тот же вопрос.

Эмилбек Осконбаев

Макдак лучше. Так как там действительно еда вкуснее. И мороженое очень вкусное. Хотя редко ем в макдоналдсе. Раз в полгода, если не реже.

Татьяна Покровская

Кфс .мне нравится бо

ксмастер и салат цезарь

Ольга Осютина

обожаю Макдак !

Анастасия Архипова

Что-то очень вкусное в макдаке, что-то я люблю в KFC. Но, вообще, на любителя.