Нина Безрученко

Сюда (( почему так??!!

скажу кратко !!!почему девушка отвечает мне смайлами и знаками почему..?? Это уже реально бесит!!!! А и давайте хороший адекватный ответ ))))) пожалуйста!!!

Олег Меньтюков

Спроси у нее самой, прямо и в лоб.

Юлия Барановская

я тоже так иногда отвечаю.. когда или тороплюсь... или просто незнаю что сказать или ответить... смайлы в некотором случае в этом помогают не молчать....

Дмитрий Суслин

Думаю, ей просто больше нечего сказать) Либо она очень занята и неохотно с вами общается, либо она настолько глупа, что думает этим вас зацепить)

Вова Ходяков

я играю в одну игрушку, там парень есть, вот он мне пишет всякие приятности, типо радость ты мя, моя хорошая.. . и тд.. .
в реали я замужем, и безумно люблю своего мужа, тот знает об этом, но все ровно такое пришет. для меня все это лишь игра, не более, но он пишет что если что я всегда есть у тебя.. . я не ргублю, но не могу ничего в ответ написать, поээтому ставлю только смайлы... .
но у всех по разному