Андрей Калинин

почему инет жрет так много траффика??

короче, у меня мегафон безлимит абсолютный в-общем-то беспокоиться нечем, но просто как-то странно. грузится торрент 400 кб\с, это на обычный траффик 3.2 мб, а показывает скорость чуть ли не 8 мб (( отключаю торрент и скорость тут же падает! ! аномалия

Ру
Руслан

возможно вирус, у меня было так когда тарифный план с ограниченым трафиком был.
Может и щас так, у меня безлимит тоже)