Светлана Пронякина

Гайс! Хочу посмотреть онлайн фильм "супер8" на i pad, чета найти не могу, подскажите или ссылку скиньте, заранее благ- ю

Александр Гурин

Фильм Супер 8 (2011)
==================

Режиссер: Джей Джей Абрамс, Александр Новиков. В ролях: Джоэл Кортни,

Эль Фаннинг, Джессика Так и др.

Подростки из небольшого городка Огайо решают снять собственный фильм.

Однако в момент съемок на вокзале происходит нечто непонятное:

движущийся поезд оказывается остановлен врезавшимся в него автомобилем,

из которого по всей округе рассыпаются загадочные белые кубики…

В катастрофе виноват их школьный учитель, а всё действие ребята запечатлели на пленку.

В городе начинает твориться беспредел: приезжают военные, исчезают люди,

животные, моторы из автомобилей.

Подробнее: www.kinopoisk.ru