Ольга Терон

Хочу взять этот ноут, но боюсь что охлождение не будет справляться с железом! Может быть взять что-то по слабее ?

http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_y580a_59-346030/p236870/#tab=characteristics

Dg
Dguliss

с охлаждением проблемы у всех ноутов. это недостаток компактности.
лучше дополнительно хорошую подставку охлаждающую купить

Ганга Уразбаева

если бы не справлялось... ноут не продовали

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хочу взять этот трактор, но боюсь, розмеры не позволят порковать его в стойку для вилосепедов. Может, взять что-то по меньше?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Розанов

Есть две фирмы с хорошим охлаждением на сколько я знаю это асус от 25 т. р. и Любой ноут от MSI. на счет мси это точно. сам пользуюсь. без подставки год. не перегрелся ни разу. твой леново через пол года без подставки жить не сможет это точно. Посмотри что нибудь из MSI

Юлия Забелло

Купи подставку и все будет путем, удачи!