Ир
Ирина

Подберите определения, правильно согласуя их с существительными.

Например: вкусное какао.
Тройное сальто, ужасное торнадо, быстрая иваси, снежный Осло, старый МГУ, визави, алоэ, хаки, Дели, танго, ООН, Замбези, эскимо, НАТО, джакузи, МЧС, коммюнике, киви, цеце, бра, США, маэстро, урду, сулугуни, Дели, сабо, реле, Сочи, мозоль, колибри, Перу.

Эльдар Карачаев

сложное сальто, совместное коммюнике. сильный торнадо, аргентинское танго, любимое эскимо, спелое киви, живородящая цеце, современное бра, известный маэстро, вкуснейший сулугуни, деревянные сабо, электрическое реле, болезненная мозоль, крохотная колибри,