Елена Русина

выпускной во сколько вам обойдётся ?(вопрос для родителей выпускников)

нам озвучили 35 тысяч рублей, я сдала пока 11.,программа: вручение атестатов, фуршет, подарки школе и учителям., кремль-красная площадь (бал и концерт) +ресторан с культурной программой и дискотекой--естественно доставка туда обратно на комфортабельном автобусе., а у вас какой будет выпускной и во сколько обойдётся ?

Евгений Ниточкин

Я сам в шоке, не знаю сколько на пропой дать!

Дмитрий

Моя дочь плюнула на всё это и не жалеет. Пустая трата денег.