Rivka Mativetskiy

Нормальный ли смартфон Huawei 8860 несмотря на то что страна производителя китай?

Макс Гаврилин

все китайское гавно!

Светлана

Я бы не взял.. .
Если выбирать из более дешевых, китайских смартфонов, тогда уж лучше Fly IQ441 http://www.youtube.com/watch?v=e8xse2_dBgg

Виталий Гинейко

нормальный. получше по железу некоторых брендов. сейчас дело прошлое все в основном на 98% китай. ну и что.

Екатерина Власова

Открою тебе страшную завесу тайны!
Sumsung сделано в Китае!
Apple сделано в Китае, Тайване или в Калифорнии.
Ну и так далее

Алексей Щелкачев

Вполне НОРМАЛЬНЫЙ СМАРТ.
Он по тестам даже аналогичные модели от Samsung нагибает.

Александр Шеметов

я вот тебе пишу с хуавей п1 и меня все устраивает... ну кроме тихого динамика.... немнго не хватает четкости в фото.. . но я взял его за 13к рублей и поверь он свое отрабатывает