Надежда Удалова

Стоит ли покупать Chrysler Sebring? Стоит ли покупать Chrysler Sebring 2005 года для езды в Москве?

Елена Суржик

А почему бы и нет. У меня ВОЛГА САЙБЕР. Нормальный автомобиль. Это тот же Крайслер, только нашей сборки.

Марина

Машина средней надежности, но с дешевыми запчастями и расходниками. Единтсвенное, что может огорчить очень приличный расход бензина со всеми двигателями (низкая степень сжатия, неоптимальные переключения древней акп)

Ар
Артём

а что мешает