Вячеслав Локшин

Почему при резком торможении только от одного колеса остается черный след?

Ну вот разогнался до 50 и уверенно нажал на тормоз- тормозит с 50 км/ч прямо не заносит, но след только от переднего левого остается на асфальте. ABC и ESP работают, но должно ли быть так, как у меня, может с тормозами проблема?

Ne
Nemo

Походу всё из-за абс.. . раз он блокирует только одно колесо значит езжай в мастерскую и расскажи о своей проблеме)))

Вячеслав

Проблема. Так быть не должно.

Ви
Виталя

так не должно быть, подкачай,, можеть быть абс

To
Tony

На одном колесе датчик АБС не да работает. Вот оно и перетормаживает на юз.

Максим

так одно и тормозит!

Mike

Это говорит о том, что АBСка не работает! Так как одно колесо блокируется, а с АВСкой этого быть не должно, не одно колесо не должно блокироватся на юз на чистом асфальте, только в гололед. да и то кратковременно. а потом АВСка отпускает.