Иванна Горлач

Посоветуйте фильмы про школу и любовь.

Желательно чтобы были не старые, а где-нибудь с 2009-2010 года по наше время. Желательно без ЭТОГО.

Данияр Курбанов

Школа 13, снимали раньше, а щас перестали) Больше настрой поднимает а не окунает в романтику) Всёж советую)

Андрей Кравченко

закрытая школа.

S.
Serega- .............

Спеши Любить...

Ирина Осипова

"Хорошо быть тихоней"
Будь фильтроом,
А не губпкой

Артур К.

снова ты, Лол или лето, одноклассники, любовь (фильмы абсолютно одинаковыено французкая версия лучше ЛОЛ)

Валентин

Старшекласники