Анюта Грибанова

Помните, как называется вот эта хорошая песенка? Помогите вспомнить.

Старенькая. Зарубежная, точно не знаю, каких лет, но текста там как такового и нет. Только поётся " пау папапара пау папапара", а потом " пау пау пау пау, пау пау пау пау, пау пау пау пау, пау пау пау пау па". Музыка хорошая, очень хочу найти))

Лена Зеленина

Ага, еше было па ра ра. Да, хорошая песня. особенно хороша тем, что без слов.

Ксюша Архипова

так и называется пау папара нам хрен не пара