Сергей

я влюбился в одноклассницу что мне делать она в 5 классе и я мне 11лет и ей что делать

подскожите пожайлуста

я прошу по серьезному ожайлуста

вы все уроды чтоли даже самый нормальный совет дать не можите у меня так сердце болит

Людмила Дозорцева

одно скажу тебе мой друг? зачем любить? зачем страдать? иди в ксску играть)))

Liliya Kamenchuk

как же вы задолбали бля, быстрее бы каникулы кончились.

Любовь Чиненова

лююбооовь зачем ты мучеешь егооооо

Максим Русаков

Ну вот. Накинулись все! Советчики, блин.. . Главное глупостями всякими не заниматься, а так.. . Почему бы и нет? ! Можно общаться, дружить, в кино ходить.. . 🙂

ОК
Оксана Кучерова

Сватов засылай, а там честным пирком да за свадебку....

Ри
Римма

Рано тебе еще, хотя твоя жизнь, погоди перед бишь еще; ) не переживай, просто дай ей время, признался в чувствах

Елена Burtovaja

не огорчайся у тя еще все впереди

Ел
Елена

Да уж, очень много здесь хороших ответов: ) Правильно, нечего фигнёй страдать, рано тебе ещё о девочках думать:)

Татьяна Якубенко

скажи ей что ты ее любишь будь романтичным дари подарки флиртуй с ней нам двочкам это нравится

Евгений

братан, лучше не надо спонтанно ей это говорить, уже проверено мной, она мне не верила