Анжелика Карягина

я написал девушке ты самая красивая

Я НАПИСАЛ ДЕВУШКЕ НА ЕЁ СТЕНЕ В КОНТАКТЕ СОЛНЫШКО ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ А ЕЁ ПАРЕНЬ НАПЕСАЛ КАМИНТАРИЙ но тебе не светит это солнышко!) ) ЧТО МНЕ ЕМУ ОТВЕТИТЬ ???

Наталия Кудинова

"Поговорим на эту тему в реале? " - писать только в том случае если тебе эта девушка нужна и ты готов идти на жертвы...

Мария Кулагина

НЕ решай за других.

Екатерина Сазонова

не фиг такое писать чужим девушкам.

Евгения Ермолаева

главное - что она тебе ответила....

Димас

умный человек просто проигнорирует! ты писал ей хочет пускай выплескивает свой негатив просто игнорируй.