Мария Афанасьева

ПОдскажите игру леталку

Давноооо играл в одну игру леталку 2D так вот вспомнил ее но название не помню 😞 я помню там есть несколько нациий и у каждой нации бомбовая загрузка разная Я помню у россии 6 бомб а дальше не помню 😕 из наций помню ЯПОНЦев, русских, НЕмцы ( германия ) и еще кажеться финляндия но не помню точно кто название игры напишет буду благодарен 😄

ДА нет Же СКАЗал ЖЕ 2D и там за ФинлянДИЮ ГЕрманию ЯПОНЦЕВ и рУССКИХ игра можно и еще кого то !!!ТАм САмолеты не похожи на те что в реальности ну разве что САМОлеты В ЭТОЙ ИГРЕ ПОХОЖИ НА САМОЛЕТЫ 1!!!!мировой войны .

сорь ощибка ИГрать* можно

И да, забыл написать ТАМ ВОЙНА! Там воевать надо а не просто летать как в flight simulator и он в 3D а мне в 2D надо Тоесть вид ТОЛЬКО сбоку !

Тина

microsoft flight, Xplane, ил 2 штурмовик!

Андрей Виноградов

истребитель су-30