Мадина Мырзахметова

как в симс 3 стать актёром?

Sims 3 Deluxe куда идти как делать опишите Там ток Театр и все я купил весь театр но карера актера нужен

Рунов Серёга

Это не в театр надо а на съём площадку и там начинать работать и звезды знаменитости сами появятся.

Дмитрий Крутиков

Если нет площадки - выйди в режим изменения города и установи её!

Andrey

актёр это не так легко, надо сначала собирать звёзды (ну то есть стать знаменитым); есть на карте такая съёмочная площадка надо туда идти

Ольга Ф.

ghjcnj jfe kgkj