Ма
Маша

Как написать программу для изменения пакетов? Как в Charles?

Как написать программу которая будет изменять входящие и исходящие запросы (пакеты) ? Или как сделать чтоб Charles rewrite работал даже если отключить сам чарлес?) ) Это очень удобно чтобы убирать рекламы с сайтов 🙂 (не надо говорить про adblock, зачастую он бессилен, или убирает рекламу криво).

Ольга Терон

Нууу, самый эффективный язык программирования - это C++ ,если владеешь языком
Качай Visual Studio и вперед писать программу) )
з. ы. не думаю что ты владеешь хоть какими то языками программирования)