Виктор Латанов

Северный мост грееться до 80 градусов, Материнка MSI Eclipse, читал в нете что для этой материнки это свойственно. Ваше

Ваше мнение, нужно ли подумывать о доп охлаждении или не стоит?

Да, но так закладывается разработчиками. Так греется новая стоковая плата- нашел еще в нете про эту плату

Ольга Войтова

Стоит. У меня до 58 грелась, пришлось исправлять

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А вы еще думаете? 80 градусов для любого кристалла это почти уже смерть, еще с десяток градусов и все

Ольсен Рубина

если встроено в чипсет видео, то 100 нормально

Сергей. Покатов.

Даже легкий обдув каким небудь вентилятором снизит температуру, у самого южник от АМД 700 серии, греется пипец, направил на него вентиль и темпа значительно упала.

Алия Харисова

цена вопроса 150 руб, темп. под нагрузкой не выше 35-40 С [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Приходько

у меня тоже MSI какая то . при игре в GTA 4 выдавала 86 градусов. решил проблему, сняв маленький вентилляторчик с оригинального процессорного кулера, который валялся на чердаке. Прикрутил его к алюминимой охлаждающей фигне- и теперь выше 60 не бывает.