Марина

Что было 21 марта? 22 июня? 23 сентября? 22 декабря? Всё это по учебнику географии 6 класс

Помогите пожалуйста нужна помощь!

Па
Павел

Зимнее солнцестояние 21 или 22 декабря, самый короткий день (и самая длинная ночь) ,
летнее солнцестояние — 20, 21 или 22 июня, самый длинный день (и самая короткая ночь) .
Весеннее равноденствие наступает 20 или 21 марта (день почти равен ночи)
осеннее равноденствие наступает 22 или 23 сентября (день почти равен ночи)

Princessochk

я уже в институте и таких дебильных вопросов нам не задают

Андрей Лакомов

фууууууууууууууууууу

Екатeрина Иванова

Зимнее солнцестояние 21 или 22 декабря, самый короткий день (и самая длинная ночь) ,
летнее солнцестояние — 20, 21 или 22 июня, самый длинный день (и самая короткая ночь) .
Весеннее равноденствие наступает 20 или 21 марта (день почти равен ночи)
осеннее равноденствие наступает 22 или 23 сентября (день почти равен ночи)

Александр

Зимнее солнцестояние 21 или 22 декабря, самый короткий день (и самая длинная ночь) ,
летнее солнцестояние — 20, 21 или 22 июня, самый длинный день (и самая короткая ночь) .
Весеннее равноденствие наступает 20 или 21 марта (день почти равен ночи)
осеннее равноденствие наступает 22 или 23 сентября (день почти равен ночи)