Елена Ерохина

Sony Xperia. Sony Xperia p, Sony Xperia u, Sony Xperia Solo что выбрать

Сергей Птира

Сравнение этих моделей можете посмотреть здесь.

Я бы выбирал между Xperia P и Xperia Sola, т. к. в Xperia U всего 8 Гб памяти (доступно пользователю - 4 Гб) .

Из этих двух Xperia P покруче. Но зато в Xperia Sola есть слот для карты памяти microSD, что может быть полезным, если Вам мало 16 Гб (в Xperia P).

С. Т.

Sony Xperia p