Ки
Кирилл

легкий ли испанский язык? легко ли его учить?

Владимир Взоров

только вчера обсуждали этот вопрос. Свой опыт изучения испанского описал тут - http://otvet.mail.ru/question/81785028/

Ирена Жвингелайте

зачпокаешься его учить

Наташа Кулешова

Намного легче английского. Как пишешь так и читаешь, никакой транскрипции.

Олеся Туркова

тяжело, там на каждое выражение своя форма, намного тяжелее английского

Анюта Глушкова

мне кажется, он гораздо легче английского. я выучила по самооучителю.