Эдуард Хуснутдинов

как называется кино про живую машину

там у паренька отец умер в машине и машину он потом перестроил и она стала живой это не хёрби это кажется индийское кино

Козлов Андрей

Я ток одну знаю
Кристина живая машина) она убивала

Сергей Шатунов

Фильмы ужасов знаю: Кристина / Christine (1983), Автомобиль / The Car (1977), Грузовик / Road Kill (2010), Грузовики / Trucks (1997), Максимальное ускорение / Maximum Overdrive (1986).
Ещё сериал был Рыцарь дорог / Knight Rider и фильм 2008 года.

А до Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005) была целая серия фильмов:
Влюбленная малютка (Фольксваген-жук) / The Love Bug (1968)
Герби снова на ходу / Herbie Rides Again (1974)
Ограбление в Монте-Карло / Herbie Goes to Monte Carlo (1977)
Герби сходит с ума / Herbie Goes Bananas (1980)
Фольксваген-жук 2 / The Love Bug 2 (1997)

Юля Климова

тебе в раздел искусство культура-кино театр.

Меньков Дис

Кино не знаю, а книга Стивена Кинга, кажется "Кристина"