Вера Корнилова

А как вы относитесь к Дмитрию Сычёву ?

Дима лучший футболист в мире и хороший человек !

Алексей Щелкачев

Хороший футболист, я его фанат )))))

Игорь Арзамасцев

С большим уважением.

Наиля

Мне он всегда нравился, как бы он не играл, хочется вновь его увидеть в Локомотиве

Елена Шувалова

Нормально, но только быстро он сходит с арены.

Ольга Соловьёва

А он ещё в Локо? Его же вроде бы куда то, наконец таки сплавили! После его истории в Спартаке-ни как

Рахима Достамбаева

Отлично, благодаря этому футболисту мы Локо разорвем, как детей))

Ал
Александр

Нормально, отношусь, он не без таланта, если бы не те дешёвые понты в Спартаке и отъезд в Марсель, кто знает, как бы его карьера сложилась .

Аман Телегин

А кто это) )
Да, никак. .

P..S А когда то подавал большие надежды
Пока папашка не влез

А)
Анна )))

Нормально отношусь как к хорошему футболисту, но, к сожалению, его время в большом футболе уже ушло.

Егор Селихов

К сожалению его карьера уже подошла к концу, но раньше мне нравился

Татьяна Афонина

Равнодушно. Совершенно не цепляет своей скучной игрой.

Алексей Шувалов

Не дали раскрыться таланту Димы тренеры. Я их виню.