На
Настя

Подскажите какой фильм посмотреть... С глубоким смыслом типо (зеленой мили- 1+1(один за всех) -бойцовский клуб, ) типо таки

С глубоким смыслом типо (зеленой мили- 1+1(один за всех) -бойцовский клуб, ) типо таких, можно триллеры, драмы, комедии.. .

Ильдарик Гумаров

Записывай!
Пролетая над гнездом кукушки
Бразилия (фильм)
Заводной апельсин
Парад планет (СССР)
Доживём до понедельника (СССР)
Трилогия... Если_О! Счастливчик! _Госпиталь Британия
Амаркорд
Танцующий с волками
Все Тарковского

Ирина Дроздова

игры разума - очень интересный фильм!

Аня Гармашова

1) Реквием по мечте - очень классный фильм, он просто взрывает мозг и меняет представление о многих вещах в жизни. Я человек не особо впечатлительный, но после просмотра этого фильма.. . Вобщем, советую!
2) Черный лебедь.
3) Леденец (2005)
4) Спеши любить.
5) LoL