Екатерина Никитина

подскажите пож. сколько можно дать в таблетках но-шпы собаке весом 2.5 кг.

Moses Listengurt

а от чего? 1 думаю хватит

Анастасия Логинова

Половинку таблетки.

Люба Королева

а я бы больше 0,1таблетки не рискнула бы давать, если человеку доза 2 таблетки, взять хотя бы человека 50кг, соответственно собаке 2,5 кг получается 0,1таблетки

Сергей Бабыкин

ношпа на травах, хуже не будет

Кэ
Кэти

Одна шестая таблетки в сутки (за 2-3 приема) но лучше в инъекциях. И вопрос нужна ли она вообще, вы уверены?