Андрей Жмырев

Напишите мне сюда матов. Я сама писать не смогу, я скопирую и вставлю. напишите какие знаете, пожалуйста)

Наталья Александрова

Желание девушки это конечно закон, но я такого писать не буду)

Ел
Елена

мне нужен повод

Алеся Юрданова

Едрена канитель!
В рот компот!

Дмитрий Опарин

Вот видишь какие культурные мужчины здесь! Вот это и объясни своему другу!)))

Стас Востриков

А я напишу)) )
...Да ёрш вашу медь.. . в рот пароход...!

Витя Мантиков

за такое и бана получить можно, надолго, даже возможно пожизненый, если ответить подробно))

Ленара Неваленова

ядрена вош ебитвою налево хера се хер

Сергей Голдырев

* С какого Хрена -- баня-то -------сгорела * ))))))))))))))))))))

Олеся Барсукова

полностью согласна с Натали))

Павел Копытцев

Лучше посиди посмотри наш канал в место того чтобы ругаться трехэтажным матом!!!

Алёна Курбатова

оООо что за реклама НТВ?
хех) ) ваш канал не интересно смотреть... новости одни))