Алексей Веселых

Как можно романтично встретить парня на жд вокзале?

Не виделись пол года. Едет ко мне, но проездом через Москву. Хочу поехать туда же и встретить уже там. Он этого не знает. Что можно придумать интересного для встречи? (Чтобы не просто подойти и сказать-Вот она я: ) )

Александр Куликов

Можно одеться в костюм котлеты... романтичной котлеты

Ольга Тимошинова

ну как как - подрядила толпу цыган и с песнями и плясками на ковровой дорожке))))

Иванна Горлач

на ходулях прийди, закажи группу поддержки чтоб аплодировали

Виталий Баранецкий

не делай этого.